Доставка автозапчастей по Москве и МО:

Наша компания также имеет собственный парк автомобилей и осуществляет доставку скомплектованных заказов на автозапчасти. Мы берем на себя всю работу по логистике и доставке скомплектованного заказа на автозапчасти собственным транспортом до Вашей территории или до терминала транспортной компании. При этом на этапе формирования счета Покупатель должен сообщить Менеджеру о необходимости доставки и предоставить схему проезда к месту выгрузки, название Грузополучателя, режим работы и контактное лицо в пункте выгрузки.


Условия доставки:
Доставка в пределах внешней границы ж/д кольца и до 50 км от МКАД осуществляется бесплатно при заказе от 50 000 рублей, при ограничениях параметров груза:

  • длина до 7000мм
  • ширина до 2500мм
  • высота до 2500мм
  • вес до 9000кг.


Доставка в пределах внешней границы 3-го транспортного кольца и до 50 км от МКАД осуществляется бесплатно при заказе от 50 000 рублей при ограничениях параметров груза:

  • длина до 395мм
  • ширина до 195мм
  • высота до 180мм
  • вес до 1300кг.



Обратите Ваше внимание:

  • В случае необходимости срочной доставки или необходимости доставки привлеченными транспортными компаниями выставляется счет с учетом транспортных расходов до пункта назначения. Стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из параметров груза, маршрута, срочности отправки и времени погрузки на основании тарифных ставок транспортных компаний.
  • Доставку по иным маршрутам в Московском регионе, при удаленности более 50 км от МКАД, при превышении указанных ограничений по параметрам груза необходимо согласовывать с менеджером. Менеджер сообщит Вам возможность и сроки доставки. Это особенно актуально при заказе таких запчастей, как рамы от грузовых автомашин.
  • Условия доставки оптовых заказов на автозапчасти за пределы Московской области можно прочитать в разделе Доставка в регионы

 

Наш автопарк:

Наш транспортный отдел также осуществляет перемещение запчастей между нашими оптовыми складами . Поэтому с каждым годом мы увеличиваем наш автопарк, стремясь к уменьшению логистического цикла между заводом-изготовителем и витринами конечного розничного магазина или автопредприятия - потребителя запчастей. Обладая внушительным запасом транспортных средств, грамотным персоналом и хорошим многолетним опытом по отправке сборных грузов, мы смело берем на себя работу по доставке запчастей нашим Покупателям.

Если Вам требуется доставка груза - обратите внимание на возможности нашего автопарка. Понимание габаритов и массы груза позволяет нашим менеджерам сократить время на составление заявки в транспортный отдел. Все упакованные партии запчастей проходят итоговое взвешивание на специальных весах.

Модели
автомашин
разных размеров
и грузоподъемности

Количество
машин

Грузоподъемность,
кг

ГАЗ-3302 6 1 400
ГАЗ-27471 3 1 400
ВАЗ-21043 1 150